Гороскоп для всех знаков на 28 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 28 августа

Астрологический прогноз на 28 августа.

Овен

Текущий день располагает к проявлению активности и фантазии. В отношениях с близкими будут царить гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник - и воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Телец

Звезды обещают многим представителям знака тяжелый и опасный день. Рекомендуется тщательно анализировать и проверять всю услышанную информацию. Не доверяйте слухам. Полагайтесь на собственный ум и опыт.

Близнецы

День обещает быть сложным, до обеда Близнецам будет трудно принять важные решения. Могут усложниться отношения с коллегами, появятся взаимные претензии и споры

 Рак

В этот день Ракам выпадет возможность раскрыть собственные умения таланты и профессиональные способности. Благодаря хорошему чувству юмора, удастся найти общую тему для разговора с коллегами.

Лев

Львам сегодня звезды гороскопа рекомендуют довериться интуиции и собственному чутью. Внимательно следите за приметами сегодняшнего дня. Дома напомнят о себе ранее нерешенные бытовые вопросы.

Дева

Девам сегодня звезды рекомендуют сдерживать неуемные траты. День неблагоприятен для шоппинга. Вы с легкостью расстанетесь с деньгами. Возможны ссоры с любимым человеком, хотя видимых причин для них не будет.

Весы

Текущий день знаки гороскопа рекомендуют провести в размышлениях. Так у вас появятся новые планы на ближайшее будущее, однако делиться своими замыслами с окружающими не рекомендуется.

Скорпион

Текущий день многие Скорпионы проведут в общении. О себе могут напомнить старые друзья. Чтобы выполнить свою работу на высоком уровне вам придется приложить достаточное количество усилий и свободного времени.

 Стрелец

Звезды обещают напряженный и насыщенный событиями день. Работа пойдет успешнее, если вы разделите часть своих обязанностей с коллегами. Не исключено, что вечером у вас останется время и на романтические отношения, будьте готовы к разговору с любимым человеком.

Козерог

В этот день не стоит доверять интуиции и собственным предчувствиям. Проверяйте свои идеи здравым смыслом, посоветуйтесь с друзьями. Если вы хотите укрепить отношения с любимым человеком, готовьтесь пойти против своих принципов.

Водолей

Водолеям сегодня рекомендуется двигаться к намеченным планам неторопливо, но настойчиво. В достижении поставленных целей все средства будут хороши. Отношения с близкими людьми будут отличаться искренностью.

Рыбы

Сегодня не исключено улучшение материального положения. Вполне вероятно, что вы получите предложение, которое заставит вас подумать о смене сферы деятельности.