Гороскоп на сентябрь 2015: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сентябрь 2015: все знаки зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды на первый месяц осени.

Овен

Овны, будьте деятельны – и вам воздастся! Особенно успешной будет вторая половина месяца. Не упустите шанс на повышение активов, как материальных, так и моральных. В жизни одиноких Овнов может развиться подзабытый роман. Здоровье вас не подведет, если сами его не разрушите вредными привычками.

Телец

В сентябре звезды балуют Тельцов. Вас ждет успех во всех сферах: карьера, бизнес, индивидуальная деятельность. Месяц невероятно благоприятный. Правда, есть риск потерять деньги при принятии скороспешных решений. К середине месяца одинокие Тельцы могут встретить долгожданную половинку. Здоровью уделите больше внимания к концу месяца. Накопившаяся усталость может спровоцировать травмы, хотя и незначительные, в спортивном зале, за рулем.

Близнецы

В первой половине сентября Близнецам лучше не напрягаться и продолжить летний отдых. Не совсем удачное время для бурной деятельности и важных переговоров. К концу месяца ситуация кардинально изменится, и поможет в этом Тельцам присущие им интеллект и обаяние. Прибыль приятно удивит. Романтичных Близнецов ждет красивая любовь. Возможно возрождение ранее утерянных связей. Весь сентябрь вы активны и бодры. Болячки минуют вас, только не забывайте беречь здоровье.

Рак

Месяц исполнения надежд. Окружающие будут очарованы обаянием Раков, их жизненной активностью, что повлияет на желание им помогать представителям этого знака. Успехи сопутствуют и в профессиональной, и в личной жизни. Правда, к реализации новых проектов и идей лучше приступать где-то в середине месяца. Одиноким Ракам следует в романтических отношениях инициативу взять в свои руки. Болеть Ракам некогда, да и нет повода.

 Лев

С начала сентября Львы успешно завершат поиск дополнительных источников доходов. Во второй половине месяца ваш творческий потенциал раскроется полностью, причем не без помощи использования прежних знакомств. Львы могут уверенно рисковать в бизнесе, начатые дела принесут существенный доход. Повышается вероятность необычных встреч и романтических приключений. А вот риск получения хронического заболевания гортани присутствует. Не занимайтесь самолечением.

 Дева

 Девы в сентябре активны и энергичны. Будьте готовы – вас ждут серьезные перемены в работе и личных отношениях с близкими людьми. Ближе к концу месяца возьмите паузу, отдохните, ведь вы уже добились успеха в карьерном росте. В этом месяце финансы ваши в безопасности. Можете смело брать кредит. Середина месяца принесет хлопоты в романтических отношениях. Вас может разочаровать новое знакомство, а в постоянных отношениях потребуются длительные примирительные диалоги. Сентябрь для Дев - месяц крепкого здоровья. Только постоянное ощущение тревоги все же будет напрягать.

 Весы

Не поддавайтесь лени и апатии! Боритесь с нежеланием что-либо менять в своей жизни. Сентябрь для Весов – месяц больших перемен, только помните: никто вас подталкивать не будет. Все в ваших руках. В денежных вопросах будьте осторожны: не берите в сентябре кредитов и не одалживайте деньги. Обратите внимание на свою любимую половинку, чаще проводите время в романтических прогулках. Здоровье вас не подведет, только старайтесь избегать депрессивных состояний.

 Скорпион

Месяц очень удачный в плане расширения полезных знакомств. Интуиция Скорпионов не подведет при принятии знаковых решений, связанных с профессиональной деятельностью. Удачны сделки с приобретением недвижимости и новых вещей. В конце месяца есть риск допустить много ошибок из-за неконтролируемых эмоций. Одинокие представители знака могут встретить новую любовь, причем с кем-то из известных людей. В сентябре Скорпионы станут более тщательно следить за своим здоровьем, несмотря на прекрасное самочувствие.

Стрелец

В основном спокойный и успешный месяц. Стрельцы замечательно ладят с коллегами и партнерами по бизнесу. Вам удастся реализовать много проектов и увеличить количество благодарных клиентов. Будьте осторожны, успех может вскружить голову. А вот для некоторых представителей знака месяц может оказаться очень бурным с кардинальной сменой деятельности. В любовных связях одиноких Стрельцов ждут разочарования, вы слишком торопите события. Семейным парам – напротив, можно рассчитывать на романтическое путешествие в далекие страны. В сентябре постарайтесь отдать все долги, моральные и материальные. Это поможет избежать возникновения головной боли. Также могут наблюдаться проблемы с пищеварительной системой.

 Козерог

 Особенно динамична первая часть месяца. Сентябрь 2015 года позволит Козерогам укрепить завоеванные позиции, а получить повышение и увеличение зарплаты. Все это поможет вам успешно презентовать ранее скрытые способности. Возникшие финансовые недоразумения вы преодолеете, не обойдется без нервных срывов. Звезды советуют проявить ангельское терпение. Это же потребуется и в сохранении равновесия в личных отношениях. Некоторые Козероги рискнут стать миротворцами в восстановлении разрушенных романтических отношений близких друзей. Не стоит, вас обвинят в корысти. С середины месяца возможно желательно не пренебрегать крепким длительным сном для снятия стресса.

 Водолей

Сентябрь – самый успешный месяц для Водолеев. Будьте открыты подаркам Вселенной. Карьера, материальный достаток, взаимопонимание с окружающими – все на подъеме, все в динамике стимула к победе. Верьте в свой потенциал. Ваш запас энергии поможет многого добиться: признания профессионализма, карьерного роста, увеличения доходов. Водолеи в этом месяце осознают, что любовь требует великого труда души и сердца. Во имя взаимных чувств, они готовы пожертвовать даже своей драгоценной свободой. Во второй половине сентября представители знака начнут усиленно заниматься йогой либо плаванием, причем активно и систематически. Желательно подумать о смене диеты с жесткой на более легкую.

Рыбы

Начало осени 2015 года у Рыб обещает быть активным и успешным для расширения деловых контактов, обретения новых профессиональных партнеров, создания фундамента для новых интересов. Однако к концу месяца Рыбы должны быть осторожными, расширяя сферу сотрудничества в бизнесе, общих делах. Старайтесь быть обязательными в выполнении обещаний. Финансовая ситуация в целом стабильна, денег будет хватать на все основные нужды. В сентябре одинокие Рыбы откроют сердце новой любви, и состоявшиеся любовные пары ощутят новизну в романтических отношениях. Несмотря на некоторые профессиональные пертурбации, денег будет хватать на все основные нужды.В сентябре могут возникнуть проблемы с кожей. Справиться с этим поможет любимая вами релаксация, спорт и музыка.