Сергей Притула поделился первыми свадебными фотографиями

Автор
Сергей Притула поделился первыми свадебными фотографиями

Недавно украинский ведущий Сергей Притула сыграл свадьбу во Львове.

Шоу-мен женился на Екатерине Сопельник, своей коллеге, родом из Донецка. Как поделился сам Сергей, он никак не ожидал, что к его свадьбе будет столько внимания от прессы, поэтому поспешил расставиться все точки над "и" на своей страничке в социальной сети, но не обошлось без нескольких фотографий с мероприятия.

 "Не ожидал такого ажиотажа в соцсетях и СМИ относительно своего бракосочетания. Во-первых, я хочу сказать, что я очень счастливый мужчина, который имеет радость утром идти на работу, а вечером, подпрыгивая, возвращаться домой, где меня ждет любящая жена. Во-вторых, всем тем, кто пишет всякую бредятину типа "покинул женщину с маленьким ребенком" и т.п., хочу сообщить и объяснить, что иногда бывают ситуации, когда два человека принимают решение жить отдельно. Так иногда происходит. Не я первый, не я последний. При этом ни одна сторона не нуждается в ваших соболезнованиях. У нас с Юлей максимальное понимание 80 уровня по воспитанию Дмитрия Сергеевича. В-третьих, я не хочу обсуждать личную жизнь бывшей жены, но поверьте, у Юли все в порядке. Буду благодарен, если не будете ее беспокоить. Что касается взаимоотношений Екатерины и Дмитрия Сергеевича, то я не буду упражняться в эпистолярном жанре, за меня все скажут фото", - написал Притула.

 Также ведущий попросил журналистов не вмешиваться в личную жизнь его семьи, так как это будет воспринято им как "посягательство на нашу личную жизнь". Однако Сергей поспешил всех успокоить, что он счастлив.