Гороскоп для всех знаков на 2 сентября

Гороскоп для всех знаков на 2 сентября

Астрологический прогноз на 2 сентября.

Овен

Многим представителям знака текущий день покажется слишком длинным и скучным. Повседневные обязательства отнимут все свободное время, вечер придется провести дома, помогая представителям старшего поколения.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам быть более настойчивыми и решительными, не давайте уверенности покинуть вас. Не демонстрируйте окружающим собственные страхи, это заставит их усомниться в вашей компетентности.

Близнецы

Сегодня не нужно спешить и торопить текущие события. Во всем будьте внимательными и рассудительными. Спешка лишь навредит ситуации и вы упустите из виду очень важную деталь.

Рак

Звезды на вашей стороне. Сегодня Ракам удастся не только внушить окружающим собственное мнением, но и склонить оппонентов на свою сторону.

Лев

Звезды рекомендуют Львам жить сегодняшним днем, а не забегать вперед. Многое из задуманного вам все равно не удастся реализовать.

Дева

Можно спокойно развивать начатые дела, не опасаясь препятствий. Всю необходимую помощь можно получить от коллег и единомышленников.

Весы

Сегодня кто-то из ваше близкого окружения будет нуждаться в повышенном внимании. Попытайтесь как можно раньше заметить это и поддержать добрым словом в нужный момент.

 Скорпион

В этот день Скорпионам предстоит заниматься тем, что действительно не нравится. Не исключено, что вам придется изменить свои планы.

Стрелец

Сегодня во всем необходимо соблюдать меру. Повышена вероятность того, что вы окажетесь в неловком положении.

Козерог

Сегодня вам предстоит выступить в роли защитника. Кому-то из вашего окружения понадобится серьезная поддержка и защита. Будьте готовы задействовать все свои силы и финансовые ресурсы.

Водолей

Не исключено, что вы уже давно тратите свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила. Следует серьезно подумать, стоит ли продолжать работу и попусту тратить на гиблое дело свои силы.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут смело продолжать работу над начатым проектом, не бойтесь развивать собственные идеи. Интуиция и практическое чутье подскажут вам правильное решение и помогут сделать верный выбор как в ответственных делах, так и в мелких бытовых проблемах.