Стилист Пугачевой выложил в сеть ее фото без грима

Автор
Стилист Пугачевой выложил в сеть ее фото без грима

Накануне стилист Аллы Пугачевой в своем аккаунте Instagram разместил фото знаменитой певицы, где она совершенно без косметики.

Алишер считает, что примадонне очень идет ее природная красота.

В интернете появилась очередная фотография Аллы Пугачевой, однако этот снимок сильно отличается от ее звездных фотосессий. Личный стилист примадонны запечатлел певицу в естественном виде, и он считает такой кадр очень удачным. Сначала Алла очень возмущалась по этому поводу и требовала удалить фотографию, но потом согласилась, что ее внешность очень привлекательна и без грима, рассказывает Алишер. Фото получилось совершенно случайно на обычный телефон в то время, когда Пугачева вышла на улицу встречать своего стилиста. Мужчина был восхищен стройными ногами и красивым цветом лица поп-исполнительницы, а так же тем, как певица молодо выглядела.

Алишер отмечает, что певица похудела и лицо без косметики очень преобразилось, однако не все поклонники певицы разделили восхищения мужчины. Многие пользователи интернета считают, что Пугачева на фото вышла сильно бледной и выглядит совершенно болезненной.