Гвен Стефани завязала романтические отношения с коллегой

Гвен Стефани завязала романтические отношения с коллегой

Популярная певица окунулась в водоворот страстей с новым бойфрендом.

Фронтвумен группы "No Doubt" Гвен Стефани, которая недавно решила положить конец семейным отношениям, недолго пробыла в статусе одинокой женщины. Звезда закрутила роман с коллегой по шоу "The Voice" Блейком Шелтоном.

Гвен и Блейк выступают в роли тренеров в вокальном шоу, аналог которого под названием "Голос страны" выходит в эфире телеканала "1+1".

45-летнюю артистку и 39-летнего кантри-исполнителя соединила совместная работа на проекте, поскольку до этого момента селебритис связывали себя лишь дружескими отношениями.

Гвен Стефани завязала романтические отношения с коллегой

Однако, с недавних пор никаких препятствий для любви знаменитостей не существует: Гвен рассталась с солистом группы "Bush" Гевином Россдейлом, а Блейк находится на стадии расторжения брака с певицей Мирандой Ламберт.

Стефани и Шелтон больше не могут скрывать нежные чувства друг к другу, сообщает инсайдер издания.

"На съемках только ленивый не заметил, что они влюблены. Когда они не вместе, Блейк очень скучает по ней. Гвен и Блейу пытались не торопиться, однако это у них плохо получается, поскольку они часто видятся и испытывают сильные чувства. Блейк прекрасно понимает, что Гвен - особенная женщина, которой нужно внимание", - подчеркнул источник.