Синди Кроуфорд поделилась секретом красоты

Автор
Синди Кроуфорд поделилась секретом красоты

Супермодель Синди Кроуфорд дала откровенный совет всем девушкам планеты на тему женской красоты.

Супермодель Синди Кроуфорд считает, что самый главный секрет красоты - это быть счастливой. При этом супермодель не советует женщинам ждать слишком много от косметических продуктов, но конечно же и об этом не стоит забывать.

Откровенно на тему женской красоты 49-летняя Синди поговорила с представителем зарубежного издания PrestigeHongKong.com.

"На самом деле главный секрет - это быть счастливой, потому что это сказывается на вашем облике превыше всего. Если у вас будут морщины, то пусть будут эти морщины от улыбок", - отметила красавица.

"Что касается ухода за кожей, то за 20 лет я научилась тому, что все накапливается. В 50 ты скажешь: "Вау, как я рада, что начала использовать санскрин или хороший крем под глаза". Я не курю и пью много воды, поэтому имею достаточно хорошее здоровье", - поделилась Синди.

По словам супермодели, каждая женщина мечтает найти такой косметическое чудо-средство, которое поможет ей достичь безупречного вида. Причем женщины, как правило, ждут от него слишком много. Но это так же просто, как и найти идеальную пару джинсов, отметила Кроуфорд.