40-летняя Ферги любит удивлять дерзкими нарядами

40-летняя Ферги любит удивлять дерзкими нарядами

Популярная американская исполнительница Ферги не стесняется быть смелой в выборе одежды.

Недавно солистка Black Eyed Peas сумела в очередной раз удивить своих поклонников смелым, открытым нарядом во время выхода в Лос-Анджелесе, на презентации ее собственной новой коллекции туфель.

Блондинка облачилась в эффектное черное мини-платье с глубоким декольте, подчеркивающее ее точеную фигуру и длинные стройные ноги. Дополнила свой лук артистка стильными ботфортами собственного производства.

Нужно отметить , что Ферги  не только  предоставила свое имя   бренду,  но и активно участвует в проекте . Результат ее  так радует, что девушка носит свои творения с удовольствием и  постоянно появляется на публике в обуви своей марки.

Давно известно, что певица Ферги любит одеваться смело и подчеркивать свои пышные формы.Звезда не боится  экспериментировать и в области аксессуаров.Так, на этот раз артистка подчеркнула свой имидж множеством перстней, которыми были буквально обвешаны ее руки.

Исполнительница любит драгоценности и аксессуары, и причем - в неограниченном количестве,  однако при этом она всегда выглядит очень достойно.