Шепелев поведает миру о последних годах Жанны Фриске

Шепелев поведает миру о последних годах Жанны Фриске

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о намерении написать книгу о последних годах своей покойной супруги Жанны Фриске.

Знаменитый российский телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что напишет книгу о последних годах своей гражданской супруги Жанны Фриске, о ее болезни и о любви. По словам шоумена, с помощью подобных мемуаров он хочет выговориться, не прибегая к прямому общению. Стоит отметить, что в произведении будут описаны не только печальные моменты, но и радостные, к примеру, рождение сына, крепкая взаимная любовь, яркие эмоции от первого знакомства. Шепелев надеется, что его книга станет уроком для тех, кто переоценивал в своей жизни ряд событий. Ведь всегда, даже в самые тяжкие моменты, можно оставаться человеком и дарить теплоту и любовь своим близким.

Дмитрий говорил, что на протяжении минувших двух лет, когда Фриске боролась с болезнью, он все время был рядом с ней и поддерживал. Однако ранее он умалчивал об этом, поскольку не считал нужным выставлять свою личную жизнь на обозрение всей общественности. Шепелев подчеркнул, нужно любить каждый день, вне зависимости от того, хороший он или плохой.

Напомним, Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет. У нее была неоперабельная опухоль головного мозга.