Дублерша Миллы Йовович едва не погибла на съемках

Автор
Дублерша Миллы Йовович едва не погибла на съемках

Съемки экшна - всегда дело достаточно опасное, и, как показал инцидент на съемочной площадке новой "Обители зла", порой смертельно опасное.

Дублерша Миллы Йовович Оливия Джексон, снимая одну из сцен фильма, чуть не погибла и в настоящее время в тяжелом состоянии находится в больнице.

Недавно Милла Йовович опубликовала в своем Facebook пост в поддержку Оливии, призвав своих многочисленных поклонников помолиться за здоровье девушки. "Чудо, что она выжила", - сообщила актриса.

Дублерша Миллы Йовович едва не погибла на съемках

По словам актрисы, во время съемок Джексон, выполняя трюк на мотоцикле, врезалась в операторский кран. В настоящее время дублерша находится в больнице в тяжелом, но стабильном состоянии под постоянным наблюдением врачей. "Никто из нас за всю нашу карьеру не испытывал ничего подобного и, надеюсь, больше такого не повторится", - рассказала Йовович, признавшись, что публикует свой пост "с тяжелым сердцем".

В настоящее время Милла Йовович, Вентворт Миллер, Али Лартер и другие актеры находятся на съемочной площадке последней, шестой "Обители зла" в Южной Африке. Фильм выйдет на экраны кинотеатров в январе 2017 года.

Напомним, что "Обитель зла" - фантастический фильм ужасов, являющийся киноадаптацией одноименной японской компьютерной игры, разработанной компанией Capcom.