Маша Ефросинина доверяет своему мужу

Автор
Маша Ефросинина доверяет своему мужу

Украинская телеведущая рассказала о том, как ей удается успевать работать и воспитывать детей.

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала в интервью одному из украинских изданий о том, как ей удается успевать быть успешной женщиной и мамой.

Маша Ефросинина призналась, что она долгое время вела проекты, которые ей не очень нравились, но приносили прибыль.

Теперь же она делает то, что приятно ее душе, в частности, ведет программу "Відверто" в Машею Єфросиніною (канал Украина), а также занимается благотворительностью.

Маша Ефросинина поделилась с поклонниками самым сокровенным – закулисьем личной жизни и отметила, что, на самом деле, она не светская львица, а мама, которая проводит вечера дома с семьей. Телеведущая отметила, что у них с мужем очень гармоничные взаимоотношения, в которых нет месту лжи и недоверию.

"Я никогда не ревновала мужа. И он меня. Хотя в соцсетях даже под нашими семейными фото иногда пишут: "О, какой секси-папа…". Да, мой муж секси, и я горжусь этим. Мы не из тех, кто будет проверять телефоны или устраивать слежки… И я призываю всех женщин не опускаться до этого", – считает Маша Ефросинина.

Также телеведущая объяснила, что своего двухлетнего сына Александра она пока не показывает публике, так как понимает, что все тут же начнут обсуждать ее и Сашу. А она стремиться, как можно дольше, суметь уберечь его от негативных комментариев людей и посторонних глаз.

На вопрос о том, как ей удается успевать работать и воспитывать детей Маша Ефросинина ответила, что присматривать за маленьким сыном ей помогает дочь Нана и няня, а с остальными обязанностями по дому она справляется сама.