Муж Дженнифер Енистон рассказал о их совмесном медовом месяце

Автор
Муж Дженнифер Енистон рассказал о их совмесном медовом месяце

Как Дженнифер Енистон и Джастин Теру провели медовый месяц.

Как пишет hochu.ua, Дженнифер Энистон умудрилась выйти замуж тихо и незаметно, минуя вездесущих папарацци. СМИ всего мира рыщут в надежде найти хоть какое-то фото с церемонии бракосочетания, но тщетно. Неудивительно, что любые откровения супругов сразу же попадают в топ светских хроник. На этот раз муж актрисы, 44-летний Джастин Теру, рассказал о медовом месяце и о том, будет ли менять наша любимая "Рейчел" фамилию.

Конечно, известные дамы редко меняют фамилию, предпочитая добавлять просто как частицу фамилию мужа. Например, Ким Кардашьян, стала еще и Уэст. К слову, именно так она и зарегистрировала свой сайт - KimKardashianWest.com. Анджелина Джоли, например,  подписывается как Анджелина Джоли-Питт. А что же Дженнифер Энистон?  На это Джастин Теру ответил: "Конечно, я заставил ее поменять оба имени. Так что теперь она тоже Джастин Теру, Мы даже не обсуждали это, - поначалу отшутился актер. Не вижу резона для Джен менять фамилию. Для людей она в любом случае останется Энистон - хочется ей этого или нет.

И, конечно, журналисты не могли не полюбопытствовать, как пара провела медовый месяц и почему они улетели на Бора-Бора со своими друзьями, а не наслаждались обществом друг друга.

Джастин Теру: "Это был потрясающий медовый месяц. Мы совещались, что лучше - поехать на отдых одним или с друзьями. И решили, что лучше поехать с друзьями, чтобы устраивать там вечеринки и получать удовольствие от общения. Таким образом, получилось очень особенное путешествие и всё было очень красиво".