Гороскоп для всех знаков на месяц: октябрь

Автор
Гороскоп для всех знаков на месяц: октябрь

Астрологический прогноз на октябрь.

Овен

В этом месяце  Овен может быть упрямым, ни в коем случае не изменит свои планы, никто не сможет его переубедить. Останавливать его нет смысла, он как движущийся напролом танк! Впрочем, в этом есть и свои плюсы: с толком применив свою настойчивость, Овен в средине месяца будет способен сделать невероятные подвиги. Гораздо хуже, если Овен разменяет свои могучие силы на пустячные вопросы или начнет воротить все, что ему в голову взбредет. Последствия его импульсивных поступков  оказаться разрушительнее цунами! В конце октября ожидается проблемы с нехваткой денег. Однако в целом октябрь будет  финансово стабильным.

Телец

Наступающий месяц  благоприятен для Тельцов, но стоит ожидать неудач. Есть вероятность того, что в каких-то делах Телец может неоправданно понадеяться на успех,  но что-то может пойти не так в самый последний момент. Чтобы этого не произошло, Тельцу надо, перефразируя поговорку, на судьбу надеяться, но и самому не плошать. Если в октябре он будет добросовестно выполнять все, что от него зависит, то и удача не заставит себя долго ждать!

Близнецы

 Близнецам предстоит разочарование в некоторых людях. Возможно, Близнецы столкнутся с потерей, или какой-то человек не оправдает их ожиданий, либо же события будут развиваться не так, как хотелось бы им. Звезды гороскопа советуют Близнецам поменьше переживать и не зацикливаться на том, что им не по нраву. Скорее всего, их ожидания просто слишком  завышены. Не зря говорят, что поиски счастья - это главный источник несчастья. Снизив планку своих требований к жизни, Близнецы почувствуют себя намного счастливее!

Рак

Гороскоп Рака на октябрь будет благоприятным во всем, что касается личных отношений, родственников и друзей, а также любых других отношений! Удача ждет его  там, где Рак может на кого-то положиться: в кругу друзей и родных, надежных партнеров по бизнесу, в обществе любимого человека. Кроме того, средина осени склоняет Рака к тому, чтобы активно заводить новые контакты. В среду успешными окажутся переговоры, подписание договоров, рабочие и личные знакомства. Также в этот месяц есть шанс встретить воплощение своих романтических фантазий.

 Лев

Октябрь  дает Льву шанс резко изменить отношение к кому-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть - логические размышления самого Льва. Или же какие-то события, развивавшиеся прежде в одном направлении, вдруг кардинально изменят свой вектор. Так или иначе, в этом месяце Льву стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной.

 Дева

 Дева сможет  поделиться с кем-нибудь своими  знаниями или вовсе взять кого-то под свое крыло. Октябрь наделяет ее душевной щедростью, а также желанием побыть для кого-то близким наставником или как минимум жилеткой для слез. Если же на глазах Девы будет вершиться несправедливость, она готова  встать на защиту слабого! Звезды гороскопа предупреждают Деву о том, что справедливость - это хорошо, но главное в октябре -  никому не дать сесть себе на шею.

 Весы

У Весов есть все шансы быть на вершине! Обстоятельства  обещают складываться в их пользу, и не исключено, что в каком-то проекте их ждет заслуженный успех и признание окружающих. Октябрь отлично подходит для завершения любых не законченных  дел, причем чем значительнее и глобальнее эти дела, тем лучше. В этом месяце Весы энергичны, пробивные, удачливые. С таким арсеналом они 100% смогут победить!

 Скорпион

Октябрь важный месяц для Скорпионов. От их слов, поступков, чувств и даже мыслей многое будет зависеть! Этому знаку придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в его судьбе. Впрочем, даже незначительные октябрьские  поступки способны сыграть в жизни Скорпиона немалую роль. Так что ему необходимо следить за тем, что он в этом месяце  говорит и делает: хорошие мысли и добрые дела обязательно к нему вернутся.

Стрелец

В октябре в общении с людьми у Стрельца возможны любые ситуации! Он будет неустойчив к чужому давлению и идти на уступки, которые не выгодны ему и не интересуют. Или же наоборот, может сам давить на людей, которые находятся рядом. Так или иначе, в октябре отношения Стрельца с окружающими идеальными не назовешь. Чтобы это не стало поводом для раздоров, Стрельцу стоит занять в общении нейтральную позиуию!

 Козерог

Октябрь - отличный месяц, не смотря на то, что у всех осенняя депрессия, Козероги будут как никогда энергичны и позитивны!  Козерогу достаточно взяться за дела, чтобы заметить, что они продвигаются будто бы шутя. Окружающие будут тянуться к нему, судьба - подбрасывать приятные сюрпризы. Долгожданные покупки, хорошие новости, стоящие предложения, общение с приятными людьми, романтические встречи - все это и многое другое может ожидать в октябре Козерога в полном соответствии с поговоркой: ''Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении''.

 Водолей

Этот месяц Водолей посвятит себя  своей семье и друзьям. Они - главное сокровище жизни. Месяц не склоняет его к успехам в карьере, работе или учебе, зато с близкими людьми он сможет в полной мере проявить себя! Много общения, поддержка друзей, разговоры по душам принесут в октябре Водолею умиротворение и осознание того, что жизнь чудесна. Ну а если Водолей одинок, в этом месяце у него есть хороший шанс познакомиться с родственной душой.

Рыбы

В октябре Рыбы особенно будут нуждаться в общении, будет повышенная говорливость и стремление находиться в центре событий. Страшнее обычного голода для Рыб может стать голод информационный! Со всеми, кто находится с ними рядом, Рыбы способны подробно поделиться своими мыслями на любую тему. Только не стоит вступать с ними в спор: в октябре Рыбы могут принять любое возражение чересчур близко к сердцу.