Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.10 - 11.10)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (05.10 - 11.10)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 5 по 11 октября.

Овен

Овны начинают постепенно привыкать к осени, и настроение у вас налаживается. Вы начинаете более серьезно задумываться о своей работе, и наконец-то понимаете, что в ней действительно пора что-то менять. Самыми успешными днями на этой неделе будут среда и четверг. У Овнов может достаточно остро встать финансовый вопрос. 

Телец

Тельцы чувствуют необыкновенный подъем сил, и начинают планировать все самые важные дела, которые накопились за длительное время. В среду звезды гороскопа советуют Тельцу посвятить  день общению поколений. Родители, дети, внуки - чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! 

Близнецы

Близнецы получают то, что хотели, и невероятно собой довольны. Некоторые представители знака могут оказаться очень далеко от родного дома, и получить незабываемые впечатления от проведенного времени. В воскресенье Близнецы будут полны энергии и уверенности в себе. Ситуация вынудит их то и дело оказываться в центре внимания, однако Близнецы не ударят в грязь лицом.

Рак

У Раков появляются заботы, связанные с домом. Вы терпеливы, сострадательны, и вам предстоит за кем-то ухаживать. В среду день обещает порадовать Рака приятными сюрпризами. Во всем, за что бы он ни взялся, удача обещает быть на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. 

 Лев

Львы сами не понимают, чего же они хотят! Осенняя погода действует вам на нервы, и вы не понимаете, как поднять себе настроение. В пятницу звезды гороскопа обещают, что дела у Льва уверенно пойдут в гору! В воскресенье Лев будет находиться в водовороте событий.

Дева

Сила воли представителей этого знака просто поражает. Вы сами не ожидали, что можете так стоять на своем, принимать очень жесткие, но действительно справедливые решения! В воскресенье звезды гороскопа обещают Деве поддержку в финансовых делах.

 Весы

Весы решили стать более лояльными, последнее время у вас много сил уходило на то, чтобы бороться с окружающими обстоятельствами, и вы стали получать гораздо меньше удовольствий от жизни. Во вторник день склоняет Весы попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. 

Скорпион

Скорпионы подвержены легкой осенней депрессии, скорее всего, у вас что-то случилось в романтической сфере отношений, и это вас начинает тревожить все сильнее. В воскресенье Скорпиона может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте.

Стрелец

Стрельцы не готовы взять на себя какие-то обязательства, но происходящие события все равно заставят вас это сделать.В пятницу - день, когда в жизнь Стрельца может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. 

Козерог

Всегда ответственные Козероги на этой неделе совершенно беззаботны! Вы не думаете о проблемах, находите даже способ их избежать. В субботу звезды гороскопа то и дело будут склонять Козерога давать окружающим советы, причем советы эти будут весьма дельными.

Водолей

Водолеи, наступило время для того, чтобы вновь заняться собой и любовными отношениями. В понедельник любая мелочь в глазах Водолея способна принять размеры слона. В пятницу Водолей будет уверен в своих действиях и склонен до последнего стоять на своем. 

Рыбы

Рыбы озабочены предстоящими событиями, но очень похоже, что вы просто зря нервничаете, и на этой неделе никаких серьезных неприятностей не возникнет. В пятницу в сердце Рыб будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что они делают. Звезды гороскопа наделяют их вдохновением и творческой жилкой.