Гороскоп для всех знаков на 4 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 4 октября

Астрологический прогноз на 5 октября.

Овен

Если Овен хочет добавить в свою жизнь романтики, ему надо действовать самому. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за него, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. Вместо того чтобы усложнять жизнь себе и другим, Овну необходимо проявить инициативу. 

Телец

Сегодня звезды предупреждают Тельца о том, что он может стать жертвой вампира! Конечно, не настоящего, а энергетического, но и это не так уж хорошо. Таким вампиром, даже сам того не желая, может оказаться знакомый или возлюбленный Тельца. А его ворчание и критика прекрасно выступят в роли острых клыков. Чтобы не дать себя обескровить, Тельцу не следует превращаться в послушную жертву. Сегодня он должен быть готов любому обидчику дать отпор!

Близнецы

Близнецы имеют шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время их тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Звезды советуют им предпринять для этого конкретные шаги: возможно, им следует поговорить по душам со своим любимым человеком или, если Близнецы одиноки, пойти туда, где у них есть шанс познакомиться.

Рак

От недоразумений с любимым человеком Рака может спасти только предельная искренность! Никаких намеков, хитростей и игр - сегодня Раку стоит либо промолчать, либо говорить то, что он действительно думает. Однако, даже говоря своему избраннику правду, только правду и ничего кроме правды, Рак сегодня все равно не застрахован от накладок: его могут неправильно понять. Но тут уж ничего не поделаешь.

Лев

Сегодня Льву не стоит бояться сказать любимому человеку "нет". Или хотя бы "я подумаю", если Лев не хочет его огорчать. Даже если Лев обычно легко поддается на уговоры своего избранника, сегодня ситуация может вынудить его настоять на своем. Чтобы отказ не выглядел демонстративно, лучшее, что Лев может сделать, – это спокойно объяснить его причины. Если любимый человек ценит его мнение, то обязательно поймет.

Дева

В отношениях Девы с любимым человеком что-то может неожиданно разладиться, однако им по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, Деве и ее избраннику стоит поговорить по душам и вместе придумать, как это исправить.

Весы

У Весов есть шанс узнать мнение о своей личной жизни, да такое, что не в бровь, а в глаз! Это мнение будет высказано человеком со стороны, возможно родственником или знакомым, а может быть, и совершенно посторонним. 

Скорпион

У Скорпиона будет возможность посмотреть на кого-то из давних знакомых новыми глазами. Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, сегодня заставят сердце Скорпиона забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко сознавать возможные последствия. Минус романтической связи между друзьями в том, что если любовь со временем пройдет, от прежней дружбы тоже вряд ли что-то останется.

Стрелец

День склоняет Стрельца критично относиться к своему любимому человеку. Однако звезды говорят, что его критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку? Даже если любимый человек Стрельца разбросал свои носки и не помнит точную дату знакомства, это же мелочи, не так ли? И не стоит драматизировать, делая из мухи слона: кто сказал, что небрежность в мелочах обязательно должна проявляться и в крупном?

Козерог

Настроение Козерога будет переменчивым, как погода в весенний день. Только что был дождь, и вот выглядывает солнце, а вслед за ним вполне может начаться ливень или даже шторм. Любимому человеку Козерога будет нелегко выдерживать его эмоциональные капризы. Если Козерог не сумеет взять себя в руки, его избранник воспользуется любым надуманным предлогом, чтобы провести этот день подальше от него.

Водолей

В общении с любимым человеком для Водолея актуален принцип зеркала: его настрой будет тут же отражаться на настрое партнера. Другими словами, Водолею достаточно быть милым и ласковым, чтобы его избранник проявил те же качества по отношению к нему самому. Если же Водолей разобидится на весь свет, ему следует приготовиться к конфликтам и разборкам. Получается, что быть белым и пушистым для Водолея сегодня выгодно – даже выгоднее, чем обычно.

Рыбы

В отношениях с любимым человеком Рыбам стоит умерить свою гордыню - она до добра не доведет! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча.