Джордж Клуни признался, что спал с Синди Кроуфорд

Автор
Джордж Клуни признался, что спал с Синди Кроуфорд

Вечеринка в доме лучших друзей закончилась в спальне топ-модели.

Джордж Клуни признался, что спал с моделью Синди Кроуфорд. Актер поведал, чем закончилась пьяная вечеринка друзей.

Джордж Клуни с супругами Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером давние друзья. Актер вместе с мужем модели выпускает свой бренд текилы, кроме того, знаменитости часто проводят свободное время вместе. Однако жену Клуни не особо радует его дружба с том-моделью. Подтверждением тому стал недавний рассказ Джорджа о том, как он ночевал в спальне модели.

Дело в том, что трое друзей однажды хорошо провели время в доме Кроуфорд и Гербера. Дело не обошлось без алкоголя, и в результате Джорджу пришлось остаться на ночь в гостях.

"Это была одна из самых пьяных и веселых ночей в моей жизни и в этом доме, в частности. Я первым пошел спать и завалился полностью одетым в супружескую спальню Синди и Ренди. Когда я уже спал, пришла тоже не очень трезвая Синди и, приняв меня за своего мужа, легла рядом. А Рэнди в это время дрых в соседней комнате, которую он спьяну перепутал со спальней. В общем, наутро было очень весело", - рассказал Клуни на презентации книги Синди.

В конце актер не упустил возможности посмеяться над давней знакомой. "Признайся, что ты не смогла передо мной устоять!", - пошутил Джордж над Синди.