Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.10 - 18.10)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.10 - 18.10)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 12 по 18 октября.

Овен

Не пытайтесь за один день решить все проблемы, накопившиеся на работе к данному моменту. В четверг в гороскопе Овна будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы Овен ни находился, он способен блистать!

Телец

Не слишком приятные известия воспринимайте спокойно, не поддаваясь панике. У Тельцов прекрасное время для развития романтических отношений и творчества. В пятницу Вы получите много радости от отношений с любимым человеком, и ваши чувства станут намного сильнее.

Близнецы

Очень удачный период. Встречи с друзьями, успехи на работе, мир и покой в семье - сейчас буквально все будет приносить вам положительные эмоции. В конце недели воздержитесь от контактов с представителями власти и вышестоящего начальства. 

Рак

У Раков на этой неделе может значительно расшириться круг знакомств. Возможно, к вам часто будут обращаться с разными вопросами по поводу помощи и содействия.  В понедельник будьте оригинальны, и начальство непременно наградит вас премией за старания. 

Лев

В самое ближайшее время вам придется окончательно признать, что перевоспитать близкого человека не представляется возможным.  В субботу и воскресенье одинокие Львы могут познакомиться с представителем противоположного пола с перспективой построения серьезных отношений. 

Дева

Девам на этой неделе звезды советуют активнее реализовывать все свои желания и планы. Чем амбициознее и смелее будет ваше поведение, тем удачнее сложатся ваши дела.  В пятницу возможна встреча со старыми друзьями.

Весы

Весам гороскоп на неделю не советует носить в кошельке крупные суммы денег. Наиболее успешно пройдет эта неделя для тех, кто всерьез занимается духовными практиками и стремится к душевному равновесию. В среду день обещает порадовать Весы приятным сюрпризом.

Скорпион

Уделяйте внимание своему здоровью - это залог успеха. Успешная профессиональная деятельность этой недели требует хорошего отдыха, чтобы восстановить свои силы.  В субботу, если есть возможность, побудьте на природе, отдохните от издержек цивилизации.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе имеют большие шансы для повышения своего профессионального статуса. Начальство предоставит возможность проявить себя в новом качестве. В начале недели возможны сногсшибательные встречи.

Козерог

В Вашей зоне внимания окажется множество самых разных вопросов, требующих незамедлительного решения.  Прекрасное время для туристов, отправляющихся в дальние поездки с целью знакомства с культурными и этническими традициями других народов.  

Водолей

Водолеи на этой неделе могут быть склонны к риску. Подсознательно вы будете искать и находить ситуации, так или иначе связанные с острыми ощущениями.  Выходные дни располагают к домашним занятиям, семейному отдыху, встречам с друзьями.

Рыбы

Проекты, которые вы так старались продвигать на работе, могут быть приостановлены. В супружестве ваши отношения могут строиться на любви и готовности партнера выполнять любые ваши пожелания. Доброжелательность и взаимные гармоничные чувства будут доминировать в ваших отношениях.