Пластические хирурги не советуют делать ягодицы, как у Джей Ло

Автор
Пластические хирурги не советуют делать ягодицы, как у Джей Ло

Сама Джей Ло признавалась - это то, что ей подарила природа.

Фитнесс-тренеры уверены, что такими ягодицы можно сделать, занимаясь по меньшей мере трижды в неделю, передает ТСН. С ними готовы поспорить пластические хирурги. Так, Дмитрий Слоссер убежден, что таких форм, как у Дженнифер Лопес, самым только спортом не достичь.

"Нет. Это невозможно! Можно кружку пива поставить", - говорит специалист. Достичь такого эффекта, по его словам, можно или с помощью имплантов, или накачав ягодицы собственным жиром. Первый вариант будет стоить 5-6 тысяч долларов, второй - 2 тысячи. Врач считает, чтобы формы были, как у звезды, ставить импланты надо в верхней части ягодиц.

Украинка Мария с весом в 43 килограмма мечтает о более округлые формы, но до спортзала идти не хочет. Хирург Тимур Чавчанідзе откровенно рассказал ей о минусах такой красоты - минимум две недели не садиться на 5-ю точку, а после износа имплантов, лет через 15, снова ложиться под нож. Ежегодно до сотни украинок корректируют округлости с помощью хирургов, а вот специалистов, которые специализируются именно на ягодицах, в нашей стране можно пересчитать по пальцам.

"Грудь более наработаны, и они свободнее. Да и карман туда делается легче", - заверил хирург Тимур Чавчанідзе. А вот начинающая певица Окси даже ради мировой славы на пластическую операцию не решилась бы. "Хотелось бы увидеть Лопес без купальника. Все ли так гладко?", - отметила она.