В семье Риз Уизерспун ожидается пополнение

Автор
В семье Риз Уизерспун ожидается пополнение

Актриса Риз Уизерспун объявила в своем Instagram о пополнении в семье.

Актриса опубликовала очень милое фото своего нового щенка, пса под именем Луэнн. Под фото звезда подписала: "Барабанная дробь, пожалуйста! Представляю вашему вниманию нового члена семьи - Луэнна".

Собака породы бультерьер. И это не единственная радость в семье знаменитости. Совсем недавно ее семья отпраздновала 3-летие сына, Теннесси, и 16-летие старшей дочери актрисы - Авы.

В семье Риз Уизерспун ожидается пополнение

Напомним, что Риз Уизерспун - американская актриса и продюсер. Прорывом для нее стала роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", принесшая актрисе номинацию на премию "Золотой глобус". Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша, в фильме "Переступить черт". За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA за лучшую женскую роль.

Уизерспун владеет продюсерской компанией под названием Type A Films. Она также активно участвует в деятельности различных благотворительных организаций. Знаменитость сотрудничает с Фондом защиты детей, а в 2007 году стала лицом компании Avon Products и почётным председателем одноимённого благотворительного фонда. В том же 2007 году она заняла первое место среди самых высокооплачиваемых актрис в мире.