Чем закончится опасное дефиле в "Супермодель по-украински 2" (Видео)

Автор
Чем закончится опасное дефиле в "Супермодель по-украински 2" (Видео)

В последнем выпуске ведущая реалити-шоу Алла Костромичева "Супермодель по-українськи" сменит привычный образ и превратится в лихую байкершу.

Каждый эпизод реалити-шоу "Супермодель по-украински для участниц" - большая интрига и неожиданность, а также риск покинуть проект. Но самое загадочное задание ожидало девушек на площадке для картинга около одного из самых крупных торгово-развлекательных центров столицы. Впервые за весь период проекта "Супермодель по-украински участницы" приехали на съемки, а их никто не ждал. Они увидели лишь открытую площадку под палящим солнцем, а на ней - вешалки с одеждой и обувью, столики для грима и никого, кто мог бы объяснить, к чему им готовиться. Девушки в недоумении начнут переодеваться и поправлять макияж. Им будут предоставлены яркие наряды -разноцветные платья и туфли на высоких каблуках. В недоумении участницы реалити-шоу начнут бурно обсуждать предстоящее испытание.

Модели не смогли предугадать зачем им разноцветные платья, если испытание связано с байками.  И поэтому они думали, что их оденут в косухи, боты, банданы и цепи. Лишь через час на испытания участниц-конкурсанток приехала ведущая Алла Костромичева на спортивном байке.

И наконец-то стало понятно,что девушкам предстояло не просто дефиле, а экстремальное шоу за участием красавцев-байкеров и их железных коней.

Кто-то из участниц справился с опасным заданием, а для кого-то дефиле закончилось полным провалом.