Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.10-25.10)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.10-25.10)

Ваш бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

В начале недели в делах не стоит экспериментировать. Секрет вашего успеха – идти проверенными, консервативными путями. А вот уже с середины недели успех в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. Этот период не склоняет вас к тому, чтобы принимать в расчет опыт других, – иногда необходимо идти собственным курсом!

Телец

Вам не следует браться за любые рискованные дела: удача может отвернуться. Вам стоит заняться проверенными проектами, да и то желательно не крупными. Этот период очень удачный для карьерного роста. У вас отлично получится общаться с начальством, а также заводить полезные знакомства и связи, которые пригодятся вам в будущем.

Близнецы

В делах вы будете склонны брать инициативу в свои руки, однако это может вам навредить. Чтобы не оказаться крайними, стоит поумерить свой пыл, стараться не выделяться и быть как все. Залог успеха – в общении с окружающими. Благодаря своей харизме, вы способны продвинуть проект, вдохновить, заинтересовать свое идеей. Коллеги и начальство во всем вас поддержат!

Рак

У вас намечается очень продуктивный период! Он наделяет вас энергией и пробивными способностями, благодаря которым вам по плечу практически все, что вы задумали. Практически все, за что вы возьметесь, сулит вам успех! Ваша энергия бурлит через край, так что проблемой для вас будет не разогнаться, а остановиться! Чтобы не надорваться, вам необходимо делать передышки.

Лев

В вас проснется настоящий бюрократ! Вам захочется все упорядочить и разложить по полочкам. Вряд ли вы удержитесь от соблазна составить себе распорядок дня и рассортировать все бумаги по папкам. Вы рискуете поддаться суетливому настрою, однако, взявшись за все дела сразу, вы вряд ли сделаете хоть что-то. Чтобы неделя прошла продуктивно, вам необходимо сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Дева

Начало недели – отличный период для того, чтобы вы презентовали свою идею или проект. Большая вероятность того, что коллеги и начальство проект поддержат или хотя бы возьмут на заметку. Во второй половине недели начните работу в команде. Ваша энергия возрастет в десять раз, если вы почувствуете поддержку коллектива! А вот к самостоятельным решениям период не склоняет.

Весы

Прислушивайтесь к советам коллег и вы не пожалеете! Чужие идеи способны уберечь вас от ошибок или даже натолкнуть на ценную мысль. А вот во второй середине недели вашим талантом будет умение убеждать! Вы можете быть отличным оратором, организатором или вести самые деликатные переговоры – все это будет даваться вам на удивление естественно и легко.

Скорпион

На работе вы будете находиться в диссонансе с коллегами и начальством: ваши новаторские идеи в лучшем случае не будут восприняты, а в худшем – могут даже вам навредить. В рабочие будни могут вмешаться ваши домашние дела. Чтобы это не нанесло ущерб работе, вам не следует отвлекаться на посторонние мысли (а тем более чувства), сосредоточившись на своих прямых обязанностях.

Стрелец

Вам стоит заняться финансовой стороной своих дел. Период склоняет вас к разумным, консервативным решениям в этой области, нацеленным на максимальную прибыль и минимальный риск. Ваш успех в делах будет завесить от вашего умения быстро принимать решения. Счастливые шансы, которые судьба предоставит вам в этот период, не будут слишком долго ждать.

Козерог

У вас начнется период решительной осторожности. Вы будете полны энергии и сил, однако важные шаги предпримете, только взвесив все «за» и против». Благодаря этому, риск ошибиться в важных делах у вас близок к нулю. Также период очень удачен в финансовом плане! Вы способны делать прибыль буквально из воздуха. Правда, с рискованными проектами вам лучше не связываться – есть возможность не только найти, но и потерять.

Водолей

Дела у вас могут продвигаться медленнее обычного, а любые усилия будут даваться вам с трудом. Вам стоит смириться и поберечь энергию и нервы – все равно от ваших действий не зависит практически ничего. А вот с середины недели вам практически все по плечу! Вы будете полны сил, энергии и решимости осуществить задуманное. Главное для вас в – не рубить с плеча, иначе все плюсы превратятся в минусы.

Рыбы

Вам стоит попытаться как-то разнообразить свои рабочие будни, внеся в них свежую струю. Иначе вы способны клевать носом, а ваша производительность будет равна нулю! У вас будет развита фантазия и творческое мышление. В любых делах, где требуется нестандартный, креативный подход, вы сможете добиться фантастических результатов!