Родители Жанны Фриске сомневаются, что Шепелев - отец ее ребенка

Автор
Родители Жанны Фриске сомневаются, что Шепелев - отец ее ребенка

С рождением Платона связана некая тайна, которой Фриске поделилась только с родными.

Отношения Дмитрия Шепелева с родителями Жанны Фриске, обострившиеся после смерти певицы, ухудшаются день ото дня. Сейчас, по уверениям адвоката Александра Трещева, родители Жанны намерены добиться от Шепелева проведения ДНК-экспертизы, пишет mediananny.com.

"Шепелев как гражданский муж не имеет никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня уверена, что именно поэтому Дмитрий так держится за мальчика. На это должна быть добрая воля, но отказ пройти тест может насторожить родственников", - говорит адвокат семьи Фриске.

Судя по всему, скандал разгорелся из-за этого дома, построенного, по уверениям журналистов, Шепелевым на деньги Фриске

С рождением Платона связана некая тайна, которой Фриске поделилась только с родными. Некий источник издания, мол, рассказал, что долгие годы у Жанны был близкий друг, с которым она регулярно встречалась. При этом тот таинственный друг якобы был женат.

Признаться, я уже ничего не понимаю. В том же материале утверждается, что родители Жанны готовы отказаться от наследства, чтобы иметь возможность общаться с внуком. Но, по словам отца Жанны, Дмитрий по-прежнему не позволяет им видеться с Платоном. В суде родители Фриске собираются добиваться правды. Но какой именно? Все слишком запутанно все более мерзко.