Астрологический прогноз на неделю: все знаки зодиака (26.10-1.11)

Астрологический прогноз на неделю: все знаки зодиака (26.10-1.11)

Ваш гороскоп на всю неделю.

Овен

Возможны новые романтические знакомства. Впрочем,на этой неделе и от любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами и нервами других -  это опасно. В денежных делах возможны крайности и непродуманные решения, поэтому воздержитесь от шопинга и вообще - будьте осторожнее с деньгами.

Телец

Телец способен удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, ему удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей! Неделя склоняет Тельца к нестандартному образу мыслей, и это поможет ему на многие задачи посмотреть под новым углом. Особенно хорошо это будет заметно у творческих Тельцов.

Близнецы

Близнецы будут настроены крайне независимо! Любые попытки дать им совет или тем более пытаться ими управлять они воспримут как личное оскорбление. С одной стороны, такая позиция грозит обернуться для них конфликтами с окружающими. С другой же, самостоятельные Близнецы не приемлют никаких рамок и границ, и это может позитивно сказаться на их делах. 

Рак

На неделе какие-то события способны сильно расстроить Рака и даже выбить его из колеи. Не стоит отчаиваться! Это нормально, в делах получается не все и не всегда. Да и на поддержку окружающих тоже постоянно рассчитывать не стоит. Раку необходимо помнить, что единственный человек, перед которым он отчитывается и на которого может полностью положиться - это он сам.

Лев

Лев с самого начала недели может ощущать в себе лидерские задатки! И дело не только в том, что ему вдруг захочется покомандовать другими - главное, что и окружающие будут прислушиваться к его словам. Высказывания Льва будут обладать убедительностью, благодаря чему он сможет без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте. 

Дева

На этой неделе окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать терпение Девы. А ведь оно у нее не беспредельно! Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и Дева способна взорваться! Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют Деве выпускать пар постепенно, не дожидаясь, пока он начнет распирать изнутри.

Весы

На протяжении недели Весы может ожидать немало сюрпризов! Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи они смогут посмотреть под совершенно новым углом. Возможно, в делах, которыми они занимаются, всплывут новые факты или же кто-то из окружающих  проявит себя с совершенно неожиданной стороны.

Скорпион

Скорпион рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна его торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений,   ему следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей. 

Стрелец

Неделя позволит Стрельцу в полной мере раскрыть свои организаторские таланты - даже если до этого они спали у него мертвым сном. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм - все это будет Стрельцу по плечу. 

Козерог

Звезды гороскопа советуют Козерогу держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутым. Какие бы бури ни бушевали вокруг Козерога, ему следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. 

Водолей

Чтобы получить желаемый результат, Водолею придется действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие партизанские методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными! 

Рыбы

Рыбам следует приготовиться к тому, что в течение дня им поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться их доходов, работы или даже личной жизни, однако Рыбам, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все "против" и "за".