Семью Снежаны Егоровой коснулось большое горе

Автор
Семью Снежаны Егоровой коснулось большое горе

Снежана Егорова рассказала о трагедии, которая случилась в их семье.

Украинская телеведущая и писательница Снежана Егорова рассказала о горе, которое коснулось ее семьи. Снежана потеряла дорого человека в дорожно-транспортном происшествии. Няню ее детей сбила машина.

Женщине диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, врачи сделали операцию, и она находилась в реанимации, борясь за жизнь. Но сегодня она скончалась на больничной койке. Егорова рассказала, что для ее семьи смерть няни Марии – невосполнимая утрата, ведь Мария была рядом более 7 лет и помогала воспитывать всех ее четверых детей.

"Более семи лет наш дом, моих детей и меня, поддерживала, согревала своим теплом, радовалась нашим достижениям и помогала не словом, а делом в сложных жизненных моментах, кормила, купала, водила на прогулки и лечила Андрюшу, Арину и Ваню эта красивая женщин, добрейшей души человек и теперь уже светлый ангел - наша Машенька! Для всех нас это невосполнимая потеря, страшная трагедия, которая унесла с собой того, без кого трудно дальше жить", - написала Снежана Егорова (орфография и пунктуация автора сохранена).