Для тех, кто сомневался: свадьба Брежневой и Меладзе (Видео)

Для тех, кто сомневался: свадьба Брежневой и Меладзе (Видео)

Таки поженились: ексклюзивное видео со свадьбы Веры Брежневой и Константина Меладзе.

Если кто все еще сомневался, на самом ли деле Вера Брежнева и Константин Меладзе вступили в законный брак, можете больше не сомневаться. Во первых, информацию официально подтвердила пресс-аташе певицы. Во-вторых, на сайте tsn.ua уже появились фото и видео, которые не оставляют сомнений: таки да, поженились, пишет mediananny.com.

Здесь видно, как из мэрии итальянского города Форте-дей-Марми выходит сперва Вера - вся в свадебном платье с букетом. И почему-то в тапочках. А следом за ней - явно жених Меладзе

Затем, как стало известно ТСН, молодожены оправились праздновать событие в рыбный ресторан – одно из самих дорогих заведений городка Paradiso Al Mare. Его шеф-повар рассказал, что стол накрывался на семь персон – среди гостей были лишь свидетели и несколько друзей пары. А торжественное меню было разнообразным: рыбный суп, горячий салат из деликатесов, микс свежей рыбы, лосось, тартары из морского окуня, карпаччо из свежей рыбы, свежие креветки, устрицы, а потом кто-то захотел классическую пасту с рыбой и рыбу на гриле. В общем, смотрите сами: