Гороскоп для всех знаков на 2 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 2 ноября

Астрологический прогноз 2 ноября.

Овен

Очень сложный день. Сегодня Овнам рекомендуется исключить из своего графика финансовые дела. В этот день лучше не начинать новые проекты, давать взаймы, заключать крупные сделки и совершать серьезные покупки. Звезды предупреждают о надвигающейся опасности. Ограничьтесь несложными домашними хлопотами.

Телец

Многим Тельцам сегодня просто необходимо побыть в одиночестве и собраться со своими мыслями. Последние события выбили вас из колеи. Попытайтесь в этот день не принимать важных решений. Если что-то не сложится в общении с партнером, не предъявляйте претензий, а постарайтесь спокойно поговорить.

Близнецы

Сегодня не рекомендуется торопить события. Все может сорваться и пойти в разрез с вашими планами. День рекомендуется провести на свежем воздухе, вдали от общественных мест.

Рак

Сегодня Луна в знаке Рака. Поэтому, в первой половине дня ожидайте приятных известий, связанных с профессиональной деятельности. Каким бы делом вы не занимались, опирайтесь на поддержку коллег.

Лев

Небольшая пауза в делах пойдет Львам лишь на пользу. Отойдите на время от дел, пустите все на самотек. В общении с окружающими будьте более сдержанными, чрезмерная эмоциональность может навредить вашим отношениям.

Дева

Сегодня - идеальное время для решения проблем в личной жизни. В этот день вам удастся разобраться со своими чувствами и правильно расставить приоритеты.

Весы

В этот день не исключены сложности с представителями противоположного пола. Отношения с партнером могут сильно усложниться. Попытайтесь самостоятельно уладить конфликт, пока он не перерос в настоящий скандал. Вбирайте ранее проверенные средства, чтобы еще больше не накалить и без того запутанную ситуацию.

Скорпион

День обещает пройти удачно. Поднимется настроение, наладятся отношения. Многим из Скорпионов удастся осуществить давние планы, сделать покупки, хорошо отдохнуть в компании друзей.

Стрелец

Звезды гороскопа рекомендуют Стрельцам положиться на собственную интуицию. Многие представители знака сегодня сумеют заблаговременно распознать возможную опасность или риск в финансовых делах.

Козерог

В первой половине дня не стоит планировать посещение официальных инстанций, ответственных как деловых, так и личных встреч, решать финансовые вопросы с женщинами. Будьте осторожны при работе с техникой, электроникой и новыми бытовыми приборами.

Водолей

Сложный и достаточно напряженный день. Поиск новой области применения своих сил в деловой сфере не принесет результата. Старые и не разрешенные проблемы могут о себе неожиданно напомнить.

Рыбы

Суббота - день эмоциональной нестабильности. Рыбам звезды не рекомендуют принимать решений под действием эмоций. Следите за вещами и деньгами, не стоит планировать серьезных покупок. В финансовых вопросах лучше положиться на мнение представителей старшего поколения.