Между Бритни Спирс и Селин Дион разгорелась серьезная борьба

Между Бритни Спирс и Селин Дион разгорелась серьезная борьба

Продажи билетов на выступления Бритни Спирс заметно упали.

Причиной стало возвращение артистки Селин Дион в Planet HollywoodМежду Бритни Спирс и Селин Дион. Люди желают в первую очередь побывать на концертах Селин, а на шоу Бритни залы пустеют.

Дион пару лет не выступала из-за того, что ухаживала за больным мужем, но в конце лета канадская певица вновь появилась на сцене в Лас-Вегасе.

"Между Бритни и Селин развернулась настоящая война за зрителя. Бритни возмущена таким положением дел, ведь билеты на Дион расходятся в два счета, а у Спирс ползала пустует. Бритни хорошо начала со своим шоу, пока не было Селин, но, признаться, фанаты не приезжают специально в Лас-Вегас, чтобы увидеть шоу Спирс. Зрители приезжают, чтобы увидеть Селин" - отметил источник. 

Другой источник утверждает, что проблема не в Бритни и ее выступлениях. Аудитория канадской певицы (Селин Дион)  старше, более зрелая, слушатели любят ее не одно десятилетие. 

"Фанаты Бритни - молодежь. Как часто подростки ездят в Лас-Вегас? Она может собирать стадионы, но аудитория в Planet Hollywood совсем другая. Эти места должны быть заняты каждый вечер, а с молодыми зрителями это сложно", -  поделился источник.