Супруги Питт-Джоли опровергли слухи о разводе в совместном интервью

Автор
Супруги Питт-Джоли опровергли слухи о разводе в совместном интервью

Звезды откровенно рассказали о том, как им работалось во время съемки нового фильма, режиссером которого стала сама Джоли.

Совсем немного времени осталось до выхода в свет долгожданного "Лазурного Берега", и одна из самых ярких пар Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые и исполнили главные роли в картине, поделилась самым сокровенным, рассказав о своих отношениях на одном из популярных шоу Америки. Также звезды откровенно рассказали, как им работалось во время съемки нового фильма, режиссером которого стала сама Джоли.

Супруги опровергли слухи о их разводе, возникшие из-за шикарной актерской игры, поскольку сюжет фильма очень реально показывает плачевную жизнь семейной пары. Красавица-актриса рассказала о том, как муж стал ее главной опорой после нелегкого решения, на которое пошла звезда - операция по удалению молочных желез и яичников. 

"Когда шли операции, я знала, что он на моей стороне. Я не чувствовала себя менее женственной, потому что мой муж не позволил бы такому случиться", - рассказала Анджелина Джоли. Актер сознался, как непросто ему приходилось принимать решение, ведь как известно, во время операции могло случиться разное, но пришлось взять себя в руки, быть твердым и мыслить позитивно. 

"Это пугающее решение. Могло случиться многое. Но если можно сделать так, чтобы члены нашей семьи оставались вместе как можно дольше, значит, это следует сделать", - поделился Брэд Питт. Рассказали актеры и о том, насколько много в фильме автобиографичной информации, отметив, что все же они верят в разумного зрителя, который должен понять, что звезды  никогда на всеобщее обозрения не смогли бы выпустить семейные проблемы. Пара добавила, что их отношения достаточно прочные, и в этом не стоит сомневаться. 

Питт, участвует в популярном шоу. воспользовался случаем восхититься Джоли, как невероятно мудрой и сексуальной женщиной и превосходной актрисой. Поэтому поклонники не должны волноваться о своих любимчиков - у пары все замечательно.