Яна Рудковская удивила поклонников стройными ножками

Автор
Яна Рудковская удивила поклонников стройными ножками

Телеведущая не перестает шокировать своих фанатом, с каждым фото она все худее.

Яна Рудковская следит за своей фигурой, регулярно посещает спортзал и обожает модно одеваться. Но в последнее время ее поклонники заметили, что она стала очень худой и медленно приближается к анорексии, потому как у нее уже в прямом смысле слова "торчат" кости. 
Яна пользуется социальной сетью Instagram, где постоянно выкладывает разные фотографии. Также, она часто делает селфи в новых нарядах, чем хвастается перед своими подписчиками. В комментариях Рудковская получает массу хороших слов и похвалы, она нравится людям, но ее худоба смущает фанатов, о чем они регулярно ей пишут.

На последних снимках Яна Рудковская в который раз продемонстрировала, что у нее отсутствует жир вообще. Острые коленки и тощие ножки заставили подписчиков Яны не на шутку разволноваться, многие стали ей советовать начать кушать и перестать сидеть на диетах. Сама Рудковская не комментирует подобные комментарии, она остается в стороне от обсуждения своей фигуры, но может и правильно было обратить на них внимание.

 Недавно Яна Рудковская уже шокировала фанатов сменой имиджа - она остригла длинные волосы, чего от нее никто не ожидал, но новая прическа идет Яне, так что волнение поклонников было напрасным.