Оля Полякова примеряла образ монашки

Автор
Оля Полякова примеряла образ монашки

Неизвестно, снимает Оля новый клип или же просто фотографируется.

Эпатажная Оля Полякова снова удивила фанатов. Певица делает ежедневные фотоотчеты со своих выступлений, а также выкладывает различные снимки с фотосессий и просто из повседневной жизни в Инстаграме. На этот раз Полякова удивила фанатов образом в костюме монахини. Неизвестно, снимает Оля новый клип или же просто фотографируется, но подписала она снимок в соцсети так: "А я во всю готовлюсь к концерту в Stereoplaza! 4 декабря! В Киеве! Это будет ваще жир))))".

Подписчики Оли Поляковой стали писать ей комплименты и рассказывать о том, как душевно певица выступает в каждом городе Украины. Стоит отметить, что Оля общается с подписчиками, а не просто делится фотографиями. Она поддерживает беседу с теми, кто к ней обращается и это в который раз доказывает, что Оля Полякова близка к украинскому народу.

Прямым доказательством того, как Оля Полякова "отжигает" на своих концертах вместе с теми, кто пришел ее послушать и посмотреть на зрелищное шоу певицы, является видеоролик, которым звезда поделилась на днях у себя на страничке в Инстаграме. Певица не раз утверждала, что ее любят и взрослые и даже дети, поэтому на концертах Оли Поляковой всегда царит атмосфера веселья и теплоты.