Режиссер "Мистера и миссис Смит" снимет новый шедевр с Ченнингом Татумом

Режиссер "Мистера и миссис Смит" снимет новый шедевр с Ченнингом Татумом

У Дага Лаймана - весьма солидный опыт съемки именно экшенов.

За рискованный "Гамбит" с Ченнингом Татумом в главной роли, кажется, не хочет браться ни один известный голливудский режиссер - поиски режиссера для нового проекта Marvel затянулись на несколько месяцев. Похоже, один смельчак все-таки нашелся: "Гамбита" может снять Даг Лайман, режиссер фильмов "Мистер и миссис Смит", "Грань будущего" и "Идентификация Борна".

С актерским составом "Гамбит" более-менее определился - что и не удивительно, учитывая, что съемки проекта должны начаться в самое ближайшее время, а премьера состоится 6 октября 2016 года. Главную роль в "Гамбите" сыграет Ченнинг Татум, а компанию ему составит новая "девушка Бонда" Лея Сейду - ей досталась роль главной женской героини и подруги Гамбита Беллы Донны Бодро.

У Дага Лаймана - весьма солидный опыт съемки именно экшенов (к которым, без сомнения, относится и будущий "Гамбит") - он снимал Анджелину Джоли и Брэда Питта в "Мистер и миссис Смит", а совсем недавно закончил работу над фильмом "Мена" с Томом Крузом, премьера которого состоится в январе 2017 года.