Певицу Юлю Ковальчук довели до слез на день рождения

Автор
Певицу Юлю Ковальчук довели до слез на день рождения

Кто бы мог подумать, что этой молодой и приятной девушке уже 33 года, ведь выглядит она намного младше.

Певице 12 ноября исполнилось 33 года. В социальной сети Instagram Юля Ковальчук, будучи именинницей, опубликовала видеоролик, на котором маленькие детки поют ей поздравительную песню "Нappy birthday to you". Певица была растрогана до слез и поэтому подписала видео такими словами: "Может я старенькая стала, но плачу от счастья". Стоит отметить, что маленькие фанаты Юлии отлично исполнили песню на английском языке и "добраться" к сердцу любимой исполнительницы им удалось.

Немного погодя, Ковальчук поделилась фотографией, на которой она запечатлена в момент прыжка, а на лице ее счастливая улыбка. Не обошлось и без комментария к этому снимку: "Это был Чудный день...!!! И глядя на это фото, с трудом буду вспоминать, что мой день рождения 12 ноября)! Всем солнца". Подписчики Юли в Инстаграме усыпали ее поздравлениями, теплыми словами и прочими "приятностями".

Кто бы мог подумать, что этой молодой и приятной девушке уже 33 года, ведь выглядит она намного младше. Все наперебой подписчики пожелали Юлии счастья и любви, а также здоровья и материального благополучия. Напомним, на днях Юлия Ковальчук повстречала Роберта Де Ниро и была счастлива сфотографироваться с великим актером, а фотографией обязательно поделилась со своими подписчиками в соцсети.