Очаровательная Анфиса Чехова рассказала о своих любимых мужчинах

Очаровательная Анфиса Чехова рассказала о своих любимых мужчинах

Популярная телеведущая мечтает о теплых краях и свои воспоминания греет фотографиями.

Телеведущая уже вернулась с отдыха, чтобы хоть как-то оставить воспоминания о лете, она опубликовала в соцсетях фото своих любимых мужчин на пляже. На снимке муж и сын Чеховой, одеты в шорты, ласты и маски для ныряния. Женщина безумно любит свою семью, также она очень довольна, что ее сын Соломон наконец-то поборол страх перед водой и уже неплохо умеет плавать.

Анфиса прокомментировала снимок: "Мы вернулись, а воспоминания остались! Буду еще периодически выкладывать фото с прошедшего отдыха. Кстати, до этой нашей поездки, Солик панически боялся плавать! Даже в бассейне в нарукавниках. Висел на мне и не давал его отпускать! Когда Гурам перед отпуском купил ему маску, я очень удивилась, потому что не представляла, что Солик будет с ней делать при панической боязни большой воды. А он надел маску, и поплыл. Так и научился плавать".

Муж Чеховой - очень хороший отец. Он отличный пример для сына. Авторитет в глазах ребенка сыграл большую роль, мальчик доверился папе и теперь плавает не хуже сверстников.