Ангел Victoria's Secret поделилась секретами красоты

Автор
Ангел Victoria's Secret  поделилась секретами красоты

Кэндис Свейнпол полностью увлечена подготовкой к предстоящему шоу.

Знаменитость рассказала, как поддерживает себя в форме, ухаживает за своим лицом и дала советы по правильному питанию. В одном из недавних интервью знаменитость рассказала, как готовится к показу и как следит за своей фигурой каждый день.

"Нет ничего лучше чувства того, что ты подтянута и в хорошей форме. Мне нравится делать физические упражнения, которые приносят удовольствие. Благодаря этому я не устаю. Я занимаюсь йогой, пилатесом и боксом. Боксом - когда у меня есть лишняя энергия, а пилатесом - кога ленюсь. Бокс, пилатес и... много смеяться! Секрет поддержания хорошей формы - просто заставить себя пойти в зал. Это для меня как раз самое сложное", - призналась Кэндис.

Также знаменитость поделилась, как ухаживает за кожей лица.

"Из-за работы меня часто красят, поэтому для меня очень важно, чтоб после этого кожа оставалась чистой. Я начинаю уход с удаления макияжа органическим кокосовым маслом, затем умываюсь натуральным средством с маслом чайного дерева и экстрактом зеленого чая, розовую воду использую в качестве тоника, а в конце увлажняю лицо кремом. Раз в месяц хожу к косметологу", - поведала модель.

Рассказала Свейнпол о рационе своего питания. Девушка поделилась, что для нее очень важен завтрак.

"Я всегда завтракаю, мне нравится плотно поесть перед трудным днем. В мой утренний прием пищи входят яйца, йогурт и смузи из ягод, миндального и кокосового молока и протеинового порошка. Хорошая диета и регулярные упражнения важны для моего тела и моей работы", - рассказала Свейнпол.