Константин Меладзе гордится своей молодой супругой Верой Брежневой

Автор
Константин Меладзе гордится своей молодой супругой Верой Брежневой

Вера Брежнева в третий раз заняла первое место в рейтинге "Топ 100 самых сексуальных девушек".

Легендарный композитор похвастался любимой супругой. В социальной сети Facebook новоиспеченный муж Веры Брежневой написал хвалебный пост в ее честь. Константин Меладзе не смог не отметить того, что его избранница в третий раз стала самой сексуальной женщиной по версии журнала "Maxim".

Меладзе опубликовал фотографию соблазнительной Веры и подписал ее : "Вера Брежнева заняла первое место в рейтинге "Топ 100 самых сексуальных девушек" по версии журнала "Maxim"‬. И это уже 3-я победа Веры в данном рейтинге разных годов. Пока что ни одна девушка не занимала данную позицию трижды! Поздравляем Веру с этой победой!", - выразил он свое восхищение.

Как известно, Вера Брежнева действительно уже два раза занимала первое место в рейтинге от журнала "Maxim", а теперь ее снова признали самой сексуальной девушкой года. Поклонники звездной пары тут же откликнулись на пост Константина и стали поздравлять не только Веру, но и его самого, ведь ему реально повезло быть женатым на признанном секс-символе.

Помимо поста в Фейсбуке, Константин Меладзе поделился и фотографией разворота журнала "Maxim", на котором его жена позирует в сетчатом боди белого цвета, подчеркивающем все достоинства фигуры Веры, а также выражающем ее сексуальность и привлекательность.