Дерзкого Тимати чуть не съела акула

Автор
Дерзкого Тимати чуть не съела акула

Подписчицы репера разволновались за любимого исполнителя дерзких песен.

Тимати сейчас в отпуске, он покоряет огромные океанские волны и у него это отлично получается. Рэпер балует своих фанаток новыми фотографиями из отпуска и собирает десятки тысяч лайков. Но на этот раз всегда смелый Тимур успел сфотографировать плавник акулы и быстро поплыл к берегу.

Конечно же, он сфотографировал то, что увидел и опубликовал фото в Instagram со словами: "Пожалуй, я на берег". Стоит отметить, что акула была очень близко к Тимати и ему чудом удалось не встретиться с ней, что могло бы печально закончиться. Подписчицы репера разволновались за любимого исполнителя дерзких песен, написали ему множество комментариев и попросили не рисковать так больше. Вряд ли Тимати прислушается к подобным советам, во-первых, потому что он мужчина и ничего не боится, а во-вторых, он приехал в отпуск не для того, чтобы просто лежать на пляже и греться на солнышке.

Другие фотографии Тимати завораживают дух, у него отлично получается покорять невероятно огромные волны, правда, к одному из снимков репер написал пост: "Волне плевать насколько ты крут, сколько ты зарабатываешь, кто тебя знает и какие у тебя есть связи...греби сынок и седлай ее или отправляйся на дно".