Представительниц семейства Кардашьян закидали яйцами

Автор
Представительниц семейства Кардашьян закидали яйцами

Кендалл и Кайли Дженнер комментировать неудачную "атаку" отказались.

Несмотря на то, что представительницы семейства Кардашьян прочно обосновались в Топ-10 самых популярных звезд в Instagram, далеко не все от них в восторге - в чем пришлось на собственном опыте убедиться Кендалл и Кайли Дженнер. В ходе промо-акции в Сиднее (Австралия) девушек закидали яйцами.

Несколько дней назад Кендалл и Кайли прибыли в Сидней на промо-акцию своей линии одежды Kendall+Kylie. Во время выступления девушек в торговом центре Westfield Parramatta некая 30-летняя женщина начала кидать в них куриные яйца с верхнего этажа. Кендалл и Кайли сумели увернуться от "снарядов", но яйца, разумеется, разбились и забрызгали сцену и фанатов рядом с ней.

Как сообщает TMZ, охранникам торгового центра удалось задержать женщину, после чего ее передали полицейским - в момент задержания она плюнула на одного из офицеров, так что теперь ее обвиняют сразу по двум статьям, "оскорбительное поведение" и "нападение на полицейского". Кендалл и Кайли Дженнер комментировать неудачную "атаку" отказались.