Одна из самых красивых пар Голливуда отметила "стеклянную" свадьбу

Автор
Одна из самых красивых пар Голливуда отметила "стеклянную" свадьбу

15 лет со дня бракосочетания звезды отметили скромно - побывали на бродвейском шоу, а затем устроили романтический ужин вдвоем.

18 ноября Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отметили торжественную дату - 15 лет со дня свадьбы, состоявшейся 18 ноября 2000 года. 25-летняя разница в возрасте в свое время не остановила влюбленных, и по прошествии 15 лет очевидно, что это решение оказалось чуть ли не лучшим в их жизни.

В браке у Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс родились двое детей - Кэрис (12) и Дилан (15). Однако не так давно казалось, что до "стеклянной" свадьбы - 15 лет со дня бракосочетания - звезды все-таки не "дотянут".

Два года назад Майкл и Кэтрин "взяли паузу", чтобы провести какое-то время вдали друг от друга и переосмыслить свой брак. К счастью, это решение также пошло их отношениям на пользу - спустя всего несколько месяцев звезды воссоединились и с тех пор остаются неразлучными. Майкл Дуглас не устает напоминать супруге - в том числе и публично - как сильно он ее любит: в июне этого года в интервью Event Magazine актер признался: "Я люблю Кэтрин так сильно, как никогда никого не любил. И надеюсь, что это чувство взаимно".

"Стеклянную" свадьбу звезды отметили скромно - побывали на бродвейском шоу, а затем устроили романтический ужин вдвоем.