Полина Гагарина дорожит Филиппом Киркоровым

Автор
Полина Гагарина дорожит Филиппом Киркоровым

Полина Гагарина добавила совместное фото с поп-королем отечественного шоу-бизнеса и подписала его трогательными словами.

Певица несказанно благодарна поп-королю за внимание и отзывчивость. Полина Гагарина до сих пор не может поверить в то, что стала популярной певицей и достигла высот в кинематографе. Она действительно упорно трудилась на пути к своей цели и вот настал тот момент, когда Полину признали "Женщиной года 2015" по версии журнала "Glamour".

По работе Полине приходится сталкиваться с великими людьми, которые имеют за собой армии поклонников, Филипп Киркоров - один из таких людей. Сегодня Полина Гагарина добавила совместное фото с поп-королем отечественного шоу-бизнеса и подписала его трогательными словами: "Могла ли я подумать в детстве, что Филипп будет звонить мне лично и приглашать на свои праздники, дни рождения детей , презентации... Могла ли я подумать, что Филипп будет следить и давать очень полезные творческие советы, да что там, поддерживать как настоящий друг и старший наставник! Не могла и мечтать, а теперь всё оно так и есть! Филипп! Я очень дорожу и ценю ваше внимание и заботу! И восхищаюсь вашим стремлением идти вперёд все выше и выше! Спасибо за тот чудесный вечер".

Тронутый до глубины души Филипп, разместил репост этой записи у себя на страничке в Инстаграме, чтобы не только ему и поклонникам Полины было известно, насколько им дорожат, в него верят и восхищаются им, как человеком, музыкантом и просто мужчиной.