Появился сервис для расставаний, который за $10 закончит отношения за вас

Появился сервис для расставаний, который за $10 закончит отношения за вас

Не хватает духу расстаться с девушкой/парнем? The Breakup Shop сделает «грязную» работу за вас.

На сайте говорится, что сервис призван сохранить душевное спокойствие клиентов при разрыве отношений и сделать все, чтобы стороны могли остаться друзьями. Верится с трудом, но у предприимчивых стартаперов очевидно будут клиенты. The Breakup Shop предлагает несколько вариантов для разрыва: SMS, звонок, электронное или обычное письмо, передает AIN.

Все услуги оценены по-разному. SMS с текстом клиента или команды «брэйкап-экспертов», состоящее максимально из 100 слов, стоит $10 при отсутствии срочности. За расставание в течение суток придется заплатить в два раза больше ­– $20. 

Шаблонное электронное письмо с необходимыми именами обойдется в $10, а если добавить туда злую картинку — $15. Кроме сообщения о разрыве, адресат также получит полезные ссылки о том, как пережить разрыв. 

Обычное шаблонное письмо за $20 будет идти около двух недель, но за $30 The Breakup Shop обещает доставить весточку за три дня. К тому же, сервис предлагает указать свой адрес отправителя, если клиент хочет скрыть свой адрес от бывшей половинки. Телефонный звонок длиной до минуты стоит $29, если звонить на протяжении трех дней. Но если клиент хочет расстаться побыстрее, придется заплатить $39 — и процесс займет не больше 24 часов. 

На сайте The Breakup Shop можно заказать подарки для бывших: фильм «Дневник памяти» на DVD, подарочную карту Netflix, игру Call of Duty или целую упаковку с подобными товарами. Желающих превратить разбивание сердец в работу призывают присоединится к дружному коллективу.