Гороскоп для всех знаков на 25 ноября

Гороскоп для всех знаков на 25 ноября

Астрологический прогноз на 25 ноября.

Овен

Вы будете обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станут ваши последовательность и логичность. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно. А вот в кругу друзей ваше здравомыслие может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток!

Телец

Отличная неделя для того, чтобы вы посвятили ее своим финансам. Неожиданно может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. Даже если вы вдруг обнаружите, что с банковским счетом что-то не так, вы сумеете исправить ситуацию, обернув дело к собственной выгоде.

Близнецы

Вы должны быть готовы к тому, что любые свои решения, идеи или проекты придется как следует обосновать! Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже ваши заразительные эмоции или ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта. Рецепт успеха – логика и только логика.

Рак

Ваши наблюдательность и проницательность могут достигнуть высот, о которых вы не подозревали! Интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя вам проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте. В итоге людям вокруг может казаться, что вы читаете их мысли!

Лев

Отношения с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить вам одно, а логика и факты – совершенно другое. Чтобы окончательно не потерять ориентиры, вам следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца.

Дева

Вы будете озабочены деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под вашего контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление! Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этой недели.

Весы

Вы имеете шанс стать центром притяжения людей! Окружающие будут проходить со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях вы способны оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды советуют не стесняться лезть в дела людей – если, конечно, вас об этом попросят.

Скорпион

Вам ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш.

Стрелец

Вас будут волновать вопросы справедливости – и ваши личные, и глобальные. Обида от того, как с вами поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать вам нервы.

Козерог

Окружающие переложат на ваши плечи львиную часть своих проблем и забот! Вы готовы оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: вы подвергнете безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств.

Водолей

Ваши организаторские способности достигнут огромных высот! Ваша желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за вами. Возможно, ситуация вверит вашим заботам группу людей или же вы сами возьмете ответственность на себя за какое-то общественное дело.

Рыбы

Вас то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя помощи, понимания и поддержки.