Виктория Дайнеко надела платье с неприлично глубоким декольте

Автор
Виктория Дайнеко надела платье с неприлично глубоким декольте

Молодая мамочка не стала скрывать своего восхищения и того, что она "без ума" от платья.

Вика совсем недавно стала мамой, но не утратила, свойственную ей, сексуальность. Виктория Дайнеко поделилась новой фотографией у себя на страничке в Instagram, на которой она позирует в объятиях мужчины по имени Альберт. Но "фишка" в том, какой наряд Вика выбрала для посещения музея - это белое платье с глубоким декольте, достигающим практически пупка, и широким черным поясом, а также вырезом, оголяющим ее правую ногу.

Молодая мамочка не стала скрывать своего восхищения и того, что она "без ума" от этого платья, поэтому подписала фотографию так: "Дурацкие теги, но платье! Единственное фото, где видно его прелести (да, декольте, нет не стыдно, скотч держит надежно, Арабские женщины не упали в обморок от сочетания живота и декольте) Спасибо любимому H&M".

Подписчики певицы тут же стали комментировать новый снимок, многие похвалили Вику за столь откровенное и в то же время шикарное платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры, но были и те, кто нашел недостаток в образе Дайнеко и этим недостатком оказался макияж девушки, его посчитали неудачным. Виктория выглядит на фото безупречно, а на мини-недостатки не следует обращать внимания, ведь даже "звезды" могут ошибаться.