У Валерия Меладзе умер новорожденный сын

У Валерия Меладзе умер новорожденный сын

В Сети появилась информация о том, как нелегко складывались отношения у Валерия Меладзе с женой Ириной.

Оказывается, когда-то около 20 с лишним лет назад, супруга Валерия Меладзе родила сына, но он умер прямо в роддоме. Этот факт оставался тайной до недавнего времени, а потом уже бывшая жена Валерия решила поделиться своим несчастьем с общественностью и сообщила, как ей было нелегко в те времена.

Карьера Валерия Меладзе 20 лет назад только начиналась, поэтому он был занят работой, а его супруга рожала сама. Самое интересное, что и о смерти сына Меладзе узнал случайно, вернувшись из командировки прямо в роддом. Тогда семья Меладзе не разглашала подробностей их трагедии и по сей день его фанатом не было ничего известно.

Ирина рассказала, что это был самый страшный период в ее жизни и она благодарна судьбе за то, что спустя всего несколько месяцев после трагедии она вновь забеременела и родила Валерию дочь Ингу. За 20 лет супружеской жизни у Валерия с Ириной родилось три дочери, но потом он изменил супруге с Альбиной Джанабаевой, родившей ему сына.

Как известно, Валерий Меладзе ушел от жены в прошлом году к все той же Альбине Джанабаевой, которая родила ему второго сына и теперь они счастливы вместе.