Филипп Киркоров стал ближе к народу

Филипп Киркоров стал ближе к народу

Филиппу будет несладко в течение первых двух-трех недель, потому как фанаты просто забросают его письмами.

Поп-король решил стать еще ближе к своим фанатам и обзавелся аккаунтом в Вконтакте. На плечи фанатов Филиппа Киркорова обрушилась радостная новость, поп-король записал видео-обращение к людям и опубликовал его в Инстаграме, подписав:  "Дорогие друзья! Мне очень приятно сообщить вам, моим друзьям, моим поклонникам и тем, кто хочет следить за моей жизнью, что у меня открывается официальная страница ВКонтакте. Ваш Филипп Киркоров, Всегда и всем очень рад!".

Тем самым певец хотел донести до своих фанатов, что он обзавелся аккаунтом в другой социальной сети и теперь они смогут общаться с ним не только в Инстаграме, но и ВКонтакте. Эта новость облетела всех, кто считает Филиппа Киркорова кумиром, многие уже успели добавиться к звезде в друзья и, быть может, начать переписку. Подписчики Филиппа в Инстаграме бросились комментировать эту радостную для них новость, все наперебой хвалили его за то, что он наконец-таки решился воспользоваться другой социальной сетью, где у людей есть возможность пообщаться с ним лично через мгновенные сообщения.

Наверное, Филиппу будет несладко в течение первых двух-трех недель, потому как фанаты просто забросают его письмами, а ему придется их перечитывать, чтобы не пропустить какого-нибудь важного письма.