Хайден Панеттьери поддерживает возлюбенного после поражения

Хайден Панеттьери поддерживает возлюбенного после поражения

В соцсетях появилось новое фото знаменитой пары.

Как известно, в ночь на 29 ноября в Дюссельдорфе состоялся долгожданный бой украинского боксера и многократного чемпиона Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри.

Во время боя избранница Кличко, американская актриса Хайден Панеттьери, была рядом с боксером и поддерживала его. Однако, несмотря на поддержку возлюбленной, Владимир проиграл своему сопернику: после 12 раундов со счетом 115-112, 115-112, 116-111 Фьюри одержал победу и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Для Владимира Кличко это поражение стало первым с 2004 года - тогда он проиграл американскому боксеру Лаймону Брюстеру. Тем не менее на счету Кличко 64 победы (53 - нокаутом) в 68 боях.

Судя по фото, несмотря на свое поражение, Владимир Кличко смог утешиться в объятиях своей гражданской супруги. И вполне возможно, что на предстоящем реванше украинский чемпион таки отвоюет победу и сможет вернуть свои чемпионские звания.

Что касается Хайден, то еще совсем недавно она признавалась, что после рождения их с Владимиром первенца, дочери Кайи Евдокии, активно борется с послеродовой депрессией при помощи специалистов, и, судя по вчерашнему выходу, терапия Хайден проходит успешно.