Виктория Дайнеко приятно удивила стройной фигурой после бременности

Автор
Виктория Дайнеко приятно удивила стройной фигурой после бременности

Молодая мама не стала задерживаться в декретном отпуске и уже активно занимается концертной деятельностью.

После выступления в Казани она сфотографировалась у зеркала и написала фанатам благодарственный пост: "Спасибо Казани за чудесный прием! Мне было так приятно что вы все пришли, пели вместе со мной и танцевали! Я очень счастливый человек! Мы наконец то впервые за столько лет погуляли по Кремлю, накупили варежек там и не сделали ни одной красивой фотографии! Все до сих пор под впечатлением от наших чудесных гастролей!!!".

Но поклонников поразили не слова певицы, а то, как она выглядит. Фигура Виктории нисколько не напоминает о том, что она кормящая мама и совсем недавно родила первенца. Подтянутые формы певицы, глубокое декольте и само по себе очень красивое платье "выставили" Дайнеко в наилучшем свете. Наверное, не в первые Вика прочитала в свой адрес такое количество восхищенных ею комплиментов, но они на 100% были для нее приятными и очень важными.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Виктория Дайнеко не стесняется показывать свое тело и грудь в том числе, ведь ей нечего стыдиться и действительно есть, что показать.