Собчак показала, как соблазнительно умеет готовить "фирменное" блюдо (Видео)

Автор
Собчак показала, как соблазнительно умеет готовить "фирменное" блюдо (Видео)

Известная телеведущая продемонстрировала свои умения на кухне.

Ксения Собчак — одна из тех женщин в шоу-бизнесе, которая умеет привлечь к себе внимание и точно знает, как это сделать, чтобы люди о ней говорили постоянно. Она одевает нелепые вещи, не сочетаемые между собой, смело ругается матов во всеуслышание и публикует провокационные фотографии в социальных сетях. Но на этот раз Ксюша сняла видеоролик, на котором она готовит еду и при этом соблазнительно размахивает по сторонам "пятой точкой".

Ксюша игриво ведет себя на кухне и, оказывается, умеет готовить. Более того, у нее есть "фирменное" блюдо — рыбные котлеты. Собственно, их она и показала в конце видеоролика, Собчак наготовила аж целю кастрюлю рыбных котлет, которыми потом накормит всю семью. Подписала Ксения свое видео так: "Прости дуру, дядя Миша!!! За милых дам. Натали мои печали. Мама в цирк. с человеческим лицом и рыбными фирменными котлетами!!!!! ДОЖИЛА!!!". В этой подписи у Ксении вероятно произошел целый переворот в мыслях или же просто отличное настроение позволило ей думать и писать все, что взбрело ей в голову в данную секунду.

На самом деле, поклонники Ксении Собчак были в шоке от того, что эпатажная и невероятно талантливая Ксюша умеет готовить, поэтому не сдерживали себя в эмоциях и написали ей множество комплиментов.