Старомодная Волочкова опять в центре внимания

Автор
Старомодная Волочкова опять в центре внимания

Прима-балерина частенько провоцирует своих подписчиков на критику в свой адрес.

Настя сфотографировалась с мэром города Байшмак в длинном платье и этим заставила недругов снова распыляться на неприятные комментарии. Платье Волочковой посчитали старомодным и безвкусным, как в прочем и множество других ее нарядов. Но на этот раз подписчики балерины в социальной сети разделились на два лагеря - одни критиковали, другие - посчитали, что платье сидит на ней отлично, несмотря на то, что оно не модное.

Волочкова, опубликовав снимок со статным мужчиной, подписала его так: "Глава г.Баймак Ильшат Хамитович Ситдиков. Так здорово, что благотворительный концерт, о котором мы поговорили в августе-состоялся вчера. Нас познакомил Андрей Назаров.". Этим она хотела донести публике, что занимается благотворительностью и пытается нести радость людям, но неугомонные "враги" Насти все равно заставили ее переживать, так как усыпали ее неприятными словами в комментариях.

После истории на телевидении, когда Волочкову приняли за пьяную, Анастасия старается "очищать" свой Инстаграм от бурных обсуждений ее поведения, фотографий, нарядов и тех слов, которые она произносит на публике, но она, к сожалению, не всегда успевает делать это вовремя.