Мария Яремчук шокировала поклонников новым фото

Автор
Мария Яремчук шокировала поклонников новым фото

Певица кардинально изменила свой стиль.

Украинская певица сфотографировалась в общественном туалете. Мария Яремчук удивила поклонников новым снимком, сделанным в непривычном для нее месте. Певица подписала фотографию: "Selfie in der Toilett" , а ее фанаты заметили, что после операции она кардинально изменила свой стиль. Ранее Маша была элегантной и утонченной девушкой, а теперь она выбирает ультра-модную одежду и обувь, в которой выглядит не хуже, нежели раньше, но все-таки довольно необычно.

Маша зашла в общественный туалет и сделала селфи, при этом на ее лице абсолютно отсутствует косметика, что очень порадовало ее поклонников, ведь они редко видят своего кумира без макияжа. Так как Мария Яремчук еще достаточно молода, скрывать ей нечего, потому что на ее лице еще нет возрастных изменений.

Подписчики Яремчук в соцсети забросали ее комплиментами, как в прочем и всегда. Даже чалма, а точнее замотанный платок, который завязан на узелок в самом верху, на голове у певицы всем понравился. Одна из поклонниц Маши написала ей, что изменение стиля певицы пошло ей на пользу и выглядит она очень даже достойно. Тем более, что на сценический образ Марии это никак не повлияло, она выступает в красивых платьях и утонченной обуви на каблуках, демонстрируя отличную фигуру и стройные ноги.