Мастер Шеф-5: участницы подрались за место в финале

Автор
Мастер Шеф-5: участницы подрались за место в финале

Только сильнейшие повара смогли пройти этот сложнейший путь и преодолеть невероятно сложные испытания.

Вчера, 9 декабря, вышел очередной выпуск кулинарного шоу "Мастер Шеф -5 ". Зрители увидели три конкурса и последнюю битву фартуков, избежать  которую смогли только Екатерина Великая и Юлия Шолудько. 

Остальным же пришлось отвоевывать свое право быть в финале. Поэтому Женя Герцег, Елена Панкевич, Юля Прокопенко, Наталья Левензон и Марина Яковенко приступили к самым сложным битвам сезона: 1-ый этап – наручники, 2-ой – перчатки с девайсами, 3-ий – коромысло, 4-ый – клетка с удлинителями, 5-ый – стол на одной ножке.

Евгений Гергец и Юлия Прокопенко последние справились с заданием. Результат подпортила Юля, девушка случайно перевернула миску с тестом Жени. Гергец насколько разозлился, что покинул кухню, не желая продолжать готовку. В итоге, Женя положил на тарелку лишь остатки неготового блюда, поэтому  судьи отправили его домой.

Судьбу Евгения повторила и Юлия, только вот ее блюдо даже не стали пробовать. Как оказалось, в накануне объявления вердикта девушка… ударила свою конкурентку Юлию Шолудько! Судьи не простили участнице такого поведения и тоже отправили домой.

Остальные же счастливчик получили заветные кителя и отправились на финальную борьбу за звание победителя шоу!